Каталог

Купить газовую колонку Днепропетровск/Кривой Рог/Симферополь

 

 

Давайте рассмотрим преимущества приобретения газовой колонки. Принцип её работы не так уж и сложен: газовая горелка для подогрева проходит через так называемый теплообменник. Функция пьезового зажигания предоставляет Вам возможность запуска механизма одним нажатием. На старых моделях такая функция осуществляется простым открытием крана с горячей водой. В случае со старыми моделями, такая система является более экономной, поскольку пропадает надобность в постоянной поддержке его в горячем состоянии.   

 

Прежде чем совершить такую покупку, Вы должны задуматься и тщательно продумать какой объем горячей воды потребуется Вашим индивидуальным потребностям. Такой простой параметр как мощность поможет Вам сориентироваться. Мощность является демонстрацией количества воды полученного на выходе в единицу времени. По этому признаку нагреватели делятся на три категории:

 

Низкой мощности (16-20кВт);

Средней мощности (20-24кВт);

Высокой мощности (24-30кВт).

 

Исходя из этого, вы и делаете свою покупку. Не упускайте свой шанс купить газовую колонку в  наших магазинах Днепропетровска, Кривого Рога и Симферополя.