Каталог

Мобильные кондиционеры

Мобильные кондиционеры

Вы еще не знаете какой выбрать кондиционер? Еще не определились будет ли он для квартиры или дома. А может для складского или офисного помещения? Может Вы хотите прихатить его на дачу летом, а осенью обратно забрать ???

Итак, столкнувшись с проблемой выбором и подбором кондиционера и пересмотрев много вариантов которые представляют на рынке кондиционеров.

Далее речь пойдет о простом в использовании кондиционере — мобильном кондиционере. Что такое мобильный кондиционер? Это мобильный моноблок, который приспособлен для охлаждения  воздуха в помещении. Он отличается тем, что он легко передвигаем и транспортируемый!

При ближнем знакомсте можно отметить, что мобильный кондиционер очень компактен и эргономичен, и не испортит  изысканый интерьер. Его маленькие габаритные размеры собрали в себе все необходимые функции стацонарного кондиционера. Он имеет холодильный контур ( конденсатор, испаритель и компрессор), а с улицей его связывает гофрированная труба, которую выставляют в оконный либо дверной проем, вытяжное вентиляционное отверстие.