Каталог

Недорогие и качественные кондиционеры Luberg

Компания Luberg находится на рынке уже более 30 лет и за это время смогла завоевать доверие клиентов благодаря производству надежной климатической техники. В собственной лаборатории компания Luberg разрабатывает и внедряет новейшие схемы и тенденции для производства лучшего климатического оборудования. 


Кондиционеры компании Luberg разделены на две серии – это Deluxe и ION. Серия Deluxe предназначена для людей, которым важен комфорт и уют. Кондиционеры этой серии обладают такими необходимыми функциями как охлаждение, обогрев, осушение воздуха и рециркуляция. Каждый раз при включении кондиционер проводит диагностику и если в системе есть ошибки, то они либо отобразятся на дисплее, либо он начнет мигать, сигнализируя о них. Если произойдет отключение электроэнергии, то параметры воздуха и все настройки будут сохранены в памяти устройства и автоматически восстановятся. Перепады напряжения вам не страшны ведь кондиционеры Luberg способны выдержать их без потерь. Также вы можете установить таймер, который в течение суток будет поддерживать необходимые вам параметры воздуха и создавать приятный микроклимат в ваше отсутствие. Серия кондиционеров ION подойдет для людей, которые хотели бы сэкономить, но при этом им важна практичность устройства и современный дизайн. Такие сплит-системы для дома компании Luberg отличаются долговечностью, качеством и надежностью.
Всё климатическое оборудование Luberg в обязательном порядке обладает функцией очистки воздуха на основе системы «Active carbon». Система работает на основе угольных частиц, которые задерживают неприятные запахи, шерсть, пыль, дым и многое другое. Кондиционеры Luberg потребляют небольшое количество энергии что позволяет вам существенно сэкономить на счетах. Также кондиционеры в работе проявили себя устройствами, которые работают максимально бесшумно. С климатическим оборудованием компании Luberg в вашем доме будет царить комфортная и уютная атмосфера.