Каталог

Кондиционеры LG, продажа кондиционеров в Днепропетровске

Кондиционеры LG, продажа кондиционеров в Днепропетровске

Итак, какие же полезные и нужные функции кондиционеров марки LG стоит отметить:  
Во-первых, функция автостарта. Весьма полезная функция, потому что при сбое питания, кондиционер запомнит все раннее использовавшиеся настройки.  
Во-вторых, автоматический режим сна. При нажатии на определённую кнопку, кондиционер автоматически выключается, контролирует как скорость вентилятора, так и температуру, создавая условия для комфортабельного сна. Функция быстрого охлаждения. Данная функция сможет быстро охладить воздух в помещении. Усовершенствованная система воздушного потока.
В Кондиционерах LG используют вентилятор прямого направления воздуха с уникальным дизайном. При использовании кондиционера уровень шума минимален. Число оборотов вентилятора было уменьшено, а количество подаваемого воздуха было заметно увеличено. Программа «Хаос».
Новая программа обеспечила минимальное отклонение температуры в зависимости от высоты комнаты, расположения кондиционера. Благодаря данной программе, прохладный воздух в любом помещении будет распределён равномерно.  
Система очистки «Плазма».
Система очистки, установленная в кондиционерах LG способна удалять загрязнения и пыль, домашних клещей, а также пыльцу и шерсть различных домашних животных, предотвращая разные аллергические заболевания. При регулярной замене фильтра, Вы всегда будете наслаждаться только чистым воздухом в помещении.  
Инверторные кондиционеры LG. Благодаря новой технологии инверторные кондиционеры LG стали более экономичны в употреблении, а также снизили уровень шума по сравнению с обычными кондиционерами LG.