Каталог

Tosot - лучшее соотношение цена/качество

Кондиционеры от компании Tosot

Кондиционеры компании Tosot входят в топ по продажам климатического оборудования. Особенностью этой торговой марки является то что для каждой страны разрабатывается индивидуальная линейка кондиционеров. При изготовлении учитывается особенности региона и климата, востребованность определенных функций и пожелания пользователей. На сегодняшний день кондиционеры Tosot представлены на рынке более чем в 30 странах мира! Давайте разберемся вместе почему же они так востребованы.
Все этапы производства кондиционеров Tosot строго контролируется крупным китайским концерном Gree, которому они принадлежат. Их оборудование полностью автоматизировано, а высокие требования практически исключают наличие брака, благодаря чему прибор будет служить вам не один год.

        В ассортименте 

кондиционеров Tosot

         

каждый найдет для себя то что ищет:

  • Для жилых и общественных помещений - бытовые сплит системы
  • Для производства – промышленные кондиционеры с разными видами внутренних блоков (настенными, напольными, кассетными, потолочными и т.д). Благодаря этому в супермаркетах, спортзалах, торговых и развлекательных центрах есть возможность организовать комфортные условия для посетителей.
  • Для кондиционирования нескольких комнат подходят мультисплит системы.
  • Для нескольких этажей или целого здания предназначены мультизональные системы, которые также имеются в ассортименте компании Tosot
  • Дизайн кондиционеров Tosot выполнен в классических цветах и формах благодаря чему легко они впишутся в любой интерьер. Большинство кондиционеров Tosot обладают рекордно низким уровнем шума и бесшумно могут работать даже в детской комнате.
    В арсенале кондиционеров Tosot довольно много востребованных функций, таких как интеллектуальный режим, широкий температурный диапазон, система Digital VRF работающая на обогрев при температуре воздуха за окном -20! При этом они обладают низким уровнем потребления электроэнергии, а некоторые модели достигают класса А++. Репутация бреда Tosot гарантирует высокое качество и технологичность своих кондиционеров, а также оснащает их самой эффективной системой фильтрации.